Аудио-видео
оборудование
от экспертов
отрасли
Пн–Пт: 09:00-18:00
Сб: 10:00-16:00 (Алматы)
Сб: выходной (Астана)
Вс: выходной
robotsl@stepline.kz
Заказать звонок Стать партнером
Интерактивная панель MAXON RT-75AN11 (4/32Gb)
Ваша цена
Старая цена
Статус товара: В наличии
Заказать
ГарантияГарантия 12 месяцев
Код: RT-75AN11 (4/32Gb)
MAXON
Бренд: MAXON
  • Интерактивная панель 75". Яркость 550 cd/m, Разрешение 3840*2160. Отклик 5 мс. Android 11.0, процессор Cortex-A55, RAM/ROM 4/32 Gb. Размер устройства: 1692.1 *97.5*1021.9mm. Гарантия. 12 мес.
Основные преимущества модели:
  • Интерактивная панель 75".
  • Яркость 550 cd/m².
  • Отклик 5 мс. Android 11.0, процессор Cortex-A55, RAM/ROM 4/32 Gb.
  • Вес 51кг.
  • Гарантия 12 мес.
  • OPS компьютер можете приобрести здесь.
  • Мобильная стойка в комплекте не идёт.
Датчик освещения Есть
Модель: RT-75AN11 (4/32Gb)
Тип: Интерактивная панель
Яркость (обычный режим), лм: max 550 cd/m
Диагональ: 75
Габариты (Ш х В х Д), стандартно: 1692.1 *97.5*1021.9mm
Габариты упаковки, см: 1842 * 222 * 1166 mm
Разъемы (Фронтальная панель): USB 3; USB С 1; TOUCH 1; HDMI 1
Встроенные динамики: 15W*2
Питание: 100 V ~ 240 V/AC, 50/60 Hz 1.1A
Потребляемая мощность: Max 420W
Внутренняя память: 32 Gb
Время отклика touch-датчиков: 5 ms
Встроенная камера: Нет
Насыщенность (x% NTSC): 0.72
Область отображения: 1649.66 * 927.93(V)мм
Операционная система: Android 11.0
Оперативная память: 4 Gb
Память (ОЗУ): 4 GB
ПЗУ: 32 GB
Процессор: Cortex-A55
Стандарт VESA: 600 * 400
Технология дисплея: D-LED
Частота обновления: 60 Hz
Частота работы процессора: 1.9GHz