Основные преимущества модели:

Высокоточная инфракрасная сенсорная рамка; по алгоритму интерполяции разрешение до 32768 * 32768; поддержка Plug and play; поддержка 20 точек касания.
| Touch точность | 1 мм (для 90% площади панели) |
| Бренд: | MAXON |
| Датчик освещения | Есть |
| Модель: | RT-86AN13 (8/128Gb) |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип: | Интерактивная панель |
| Яркость (кд/м²): | max 550 cd/m |
| Диагональ: | 86 |
| Вес, кг: | Нетто: 65кг, В упаковке: 80кг |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно: | 1943.4*97.5*1166мм |
| Разъемы (Фронтальная панель): | USB 3.0 - 3 шт; USB С 1; TOUCH 1; HDMI 1 |
| Встроенные динамики: | 15W*2 |
| Стандартные аксессуары: | Пульт 1, Руководство пользователя 1, Сертификат качества / гарантийный талон 1, Кабель питания 1,5м , кабель HDMI *1шт, сенсорный кабель USB *1шт, Маркер для панели 2, телескопическая указка 1, Wi-Fi антенна, настенное крепление 1 |
| Питание: | 100 V ~ 240 V/AC, 50/60 Hz 1.1A |
| Потребляемая мощность: | Max 500W |
| Внутренняя память: | 128 Gb |
| Время отклика touch-датчиков: | Первое касание <2 мс, последующие касания <8 мс |
| Встроенная камера: | Нет |
| Габариты в упаковки: | 2090 *222 * 1307мм |
| Контрастность: | 10000:1 |
| Количество отображаемых цветов | 1.07 млн цветов |
| Насыщенность (x% NTSC): | 0.72 |
| Область отображения: | 1895.04 * 1065.96(V) |
| Операционная система: | Android 13.0 |
| Оперативная память: | 8 Gb |
| Оригинальное разрешение: | 3840*2160 |
| Память (ОЗУ): | 8 GB |
| ПЗУ: | 128 GB |
| Поддержка ОС: | Windows 7/8/10/11; Android; Mac; Linux; Chrome OS |
| Процессор: | Cortex-A55 |
| Разъемы: | RJ 45 IN 1; RS 232: 1; HDMI IN: 2; USB IN: 2; TOUCH OUT: (B Type): 1; VGA IN: 1; SPDIF: 1; Earphone/Line out: 1; OPS SLOT: 1; |
| Сенсор: | Инфракрасная технология |
| Срок службы дисплея: | 50,000 ч |
| Стандарт VESA: | 800 * 600 |
| Технология дисплея: | D-LED |
| Угол обзора: | 178° |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Частота работы процессора: | 1.9GHz |
| Чипсет: | Amlogic T982 |
| Android версия: | 13 |
Обзоров нет
| Пункт назначения | Срок доставки, рабочие дни |
|
Алматы-Уральск
|
4-6 |
|
Алматы-Аксай
|
4-6 |
| Алматы-Актау | 5-7 |
| Алматы-Актобе | 4-6 |
| Алматы-Атырау | 4-6 |
| Алматы-Нур-Султан | 2-4 |
| Алматы-Караганда | 2-4 |
| Алматы-Кокшетау | 3-5 |
|
Алматы-Костанай
|
3-5 |
| Алматы-Петропавловск | 3-5 |
| Алматы-Кызылорда | 3-5 |
| Алматы-Шымкент | 2-4 |
| Алматы-Тараз | 2-4 |
|
Алматы-Кульсары
|
4-6 |
| Алматы-Бейнеу | 5-7 |
| Алматы-Семей | 5-7 |
| Алматы-Павлодар | 3-5 |
| Алматы-Экибастуз | 3-5 |
| Алматы-Темиртау | 3-5 |
| Алматы-Рудный | 5-7 |
| Алматы-Талдыкорган | 2-4 |
| Алматы-Жесказган | 5-7 |
| Алматы-Индербор | 5-7 |
Проектор 3D Acer P1173
шт.Оставьте свои контактные данные, и мы обязательно вам перезвоним