+7 (727) 339-53-00 Стать партнёром

Микрофонный пульт модели FUN от ВХВ завоевал престижную дизайнерскую премию Good Design Award 2016!

Сверхуспешная разработка тайваньской компании ВХВ, специализирующейся на производстве конференц-систем – конференц- микрофон модели FUN – завоевал до этого ещё две престижные премии, а именно: Taiwan Excellence Award у себя на родине и iF Design Award. Премия G-Mark стала третьей в копилке наград этого прорывного устройства всего за один 2016 год!

Good Design Award или, как её еще называют, G-Mark Award – это одна из самых авторитетных премий в области дизайна в Азии. В 2016 году данное событие достигло своего шестидесятилетнего юбилея. Жюри премии оценивает представленные работы не только в плане дизайна, но и в плане их потенциала в разрешении пользовательских задач. 
 
Сверхуспешная разработка тайваньской компании ВХВ, специализирующейся на производстве конференц-систем – конференц- микрофон модели FUN – завоевал до этого ещё две престижные премии, а именно: Taiwan Excellence Award у себя на родине и iF Design Award. Премия G-Mark стала третьей в копилке наград этого прорывного устройства всего за один 2016 год!
 
Микрофонный пульт модели FUN от ВХВ завоевал престижную дизайнерскую премию Good Design Award 2016!
 
В основу концепции дизайна микрофона FUN лег квадрат - т.е., прямоугольник , все стороны которого равны друг другу. В китайском языке квадрат – fung , при произношении на английский манер получается “fun” – позитив, веселье. Таким образом, микрофон с равносторонним дизайном получился не только компактным и симпатичным, но и подчеркивающим равенство сторон, участвующих в переговорном процессе, и их стремление к модели win-win. А конференц-система, как известно, призвана облегчить процесс коммуникации между людьми.
 
Достоинства конференц-микрофона FUN от BXB:
 
  • «Заботливая» конструкция LED-индикатора. Как известно, индикатор микрофона всегда горит, когда тот включен и находится в работе, т.е., пользователь говорит в микрофон всегда при включенном световом индикаторе. В микрофоне модели FUN индикатор заботливо расположен у самого основания поролонового наконечника. При этом он не раздражает взгляд говорящего, но виден остальным участникам совещания.
 
  • Продуманная конструкция базы и самого микрофона выполнена солидно и компактно. Легкий микрофон удобен , когда пользователь подтягивает его к себе и регулирует уровень наклона. При этом он не испытывает неудобств и не повредит поверхность стола, двигая базу к себе или от себя. 
 
  • Минимум места на столе. База микрофона занимает площадь 11х9 см, экономя тем самым пространство для других важных принадлежностей, таких как мобильные устройства, папки, бумаги и т.п.
 

ТОО “STEPLine” – официальный дистрибьютор конференц-систем ВХВ на территории Республики Казахстан с 2015 г. Заказывайте системы FUN и другие в нашей компании с просчетом, доставкой и монтажом!
 

Фото

Микрофонный пульт модели FUN от ВХВ завоевал престижную дизайнерскую премию Good Design Award 2016! — фото
← Все материалы раздела «Статьи»