Основные особенности:
DAS AUDIO Vantec 218A - это мощный сабвуфер с широким диапазоном НЧ, предназначенный для дополнения широкополосных АС серии Vantec. В Vantec 218A используется усилитель класса D, настройка АС осуществляется посредством цифрового DSP-процессора. Оборудован двумя 18” НЧ-динамиками D.A.S 18LX со звуковой катушкой 4”. Пользователь может выбрать необходимый пресет с помощью регулятора и ЖК-дисплея на задней панели устройства. Встроенные пресеты и DSP-модуль сабвуфера Vantec 218A позволяют быстро согласовать настройки с широкополосными системами серии Vantec.
| Бренд: | DAS AUDIO |
| Модель: | VANTEC-218A |
| Серия: | VANTEC |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Активная |
| Вид | Сабвуферы |
| Частотный диапазон: | Loud: 35 – 125 Гц. Deep: 30 – 125 Гц |
| Вес, кг: | 72 |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно: | 540 х 1060 х 670 |
| Стандартные аксессуары: | ANL-2 Eye Bolt. TRD-6 Pole Mount. |
| Вход: | AC INPUT: powerCON Audio INPUT: 2 x Female XL |
| Выход: | AC OUTPUT: powerCON. Audio LOOP THRU: 2 x Male XLR. |
| Выходное напряжение/ импеданс: | 20 |
| Звуковое давление (SPL 1 Вт/1 м), дБ: | 140 |
| Категория мощности (макс.): | 3200-5000 Вт |
| Класс усилителя: | D |
| Максимальная мощность: | 4000 Вт |
| Рабочая мощность (RMS): | 2000 Вт |
| Материал корпуса: | Березовая фанера. Защитное покрытие ISO-Flex. |
| Спикеры: | НЧ: 2 х 18LX/GM 18LX |
| Цвет: | Черный |
| Чувствительность (1 Вт/м): | 3 B (+12 дБн) |
| Пункт назначения | Срок доставки, рабочие дни |
|
Алматы-Уральск
|
4-6 |
|
Алматы-Аксай
|
4-6 |
| Алматы-Актау | 5-7 |
| Алматы-Актобе | 4-6 |
| Алматы-Атырау | 4-6 |
| Алматы-Нур-Султан | 2-4 |
| Алматы-Караганда | 2-4 |
| Алматы-Кокшетау | 3-5 |
|
Алматы-Костанай
|
3-5 |
| Алматы-Петропавловск | 3-5 |
| Алматы-Кызылорда | 3-5 |
| Алматы-Шымкент | 2-4 |
| Алматы-Тараз | 2-4 |
|
Алматы-Кульсары
|
4-6 |
| Алматы-Бейнеу | 5-7 |
| Алматы-Семей | 5-7 |
| Алматы-Павлодар | 3-5 |
| Алматы-Экибастуз | 3-5 |
| Алматы-Темиртау | 3-5 |
| Алматы-Рудный | 5-7 |
| Алматы-Талдыкорган | 2-4 |
| Алматы-Жесказган | 5-7 |
| Алматы-Индербор | 5-7 |
Проектор 3D Acer P1173
шт.Оставьте свои контактные данные, и мы обязательно вам перезвоним