Акустическая колонна AUDAC KYRA12/OW. Купить у официального дистрибьютора в Казахстане - Stepline.kz
Аудио-видео
оборудование
от экспертов
отрасли
Пн–Пт: 09:00-18:00
Сб: 10:00-16:00 (Алматы)
Сб: выходной (Астана)
Вс: выходной
robotsl@stepline.kz
Заказать звонок Стать партнером
Акустическая колонна AUDAC KYRA12/OW
Цену уточняйте
Статус товара: Уточняйте
Код: KYRA12/OW_
Audac
Бренд: AUDAC
  • Громкоговоритель колонного типа, состоит из 12 x 2 ” динамиков с алюминиевым диффузором в качестве излучателей. Мощность в 100-V режиме 40/20 Вт, при 12 Ом 120 Вт (RMS). Цвет белый. Всепогодный, IP55, водонепроницаемый разъем AWX-5. Производитель: AUDAC (Бельгия).
Основные преимущества:
  • Громкоговоритель колонного типа, состоит из 12 x 2 ” динамиков с алюминиевым диффузором в качестве излучателей.
  • Мощность в 100-V режиме 40/20 Вт, при 12 Ом 120 Вт (RMS).
  • Цвет белый.
  • Всепогодный, IP55, водонепроницаемый разъем AWX-5.
KYRA12/OB – всепогодная акустическая колонна в алюминиевом корпусе. Имеет секцию громкоговорителей из 12x2'' драйверов, способную обеспечивать мощность до 120 Вт RMS. Оснащена 100-вольтовым линейным трансформатором с 4 отводами мощности. В комплект входит настенный кронштейн.
Модель: KYRA12/OW
Серия: KYRA
Страна: Бельгия
Тип: Пассивная
Вид Акустические колонны
Частотный диапазон: 120 Гц - 20 кГц
Габариты (Ш х В х Д), стандартно: 70 х 1006 х 101 мм
Звуковое давление (SPL 1 Вт/1 м), дБ: 113 дБ
Импеданс: 12 Ом
Максимальная мощность: 240 Вт
Рабочая мощность (RMS): 120 Вт
Описание: Настенная звуковая колонна
Цвет: Белый
Чувствительность (1 Вт/м): 92 дБ