Аудио-видео
оборудование
от экспертов
отрасли
Пн–Пт: 09:00-18:00
Сб: 10:00-16:00 (Алматы)
Сб: выходной (Астана)
Вс: выходной
robotsl@stepline.kz
Заказать звонок Стать партнером
Акустический комплект LD Systems LDDAVE10G4X
Ваша цена
Статус товара: Под заказ
Заказать
ГарантияГарантия 12 месяцев
Код: LDDAVE10G4X
LD Systems
Бренд: LD Systems
  • Модель LDDAVE10G4X. Активная PA-система. Выходная мощность (RMS) 340 Вт. Выходная мощность (пик) 680 Вт. Макс. уровень звукового давления (непрерывный) 114 дБ. Особенности сабвуфера 3 пресета реверберации, 6-канальный микшер, Bluetooth, выбор пресета, M20, SPDIF.
Основные особенности:
  • Модель LDDAVE10G4X. Активная PA-система.
  • Выходная мощность (RMS) 340 Вт.
  • Выходная мощность (пик) 680 Вт.
  • Макс. уровень звукового давления (непрерывный) 114 дБ.
DAVE 10 G4X - полностью переработанная и переосмысленная аудиосистема 2.1 для профессиональных задач, с широким спектром возможностей подключения и использования дополнительных аксессуаров. Все, что нужно сделать – это установить 10-дюймовый сабвуфер и два сателлита с двойными 4-дюймовыми динамиками (общая пиковая мощность 680 Вт) и подключить источники сигнала! Благодаря встроенному 6-канальному микшеру контроль обеспечен над всеми подключенными микрофонами, инструментами и плеерами, а благодаря встроенному Bluetooth возможно передавать музыку по беспроводной сети через смартфон или планшет.
Модель: LDDAVE10G4X
Серия: DAVE
Гарантия: 12 месяцев
НЧ: 304,8 мм
Количество НЧ или НЧ/СЧ динамиков: 2 х 101,6 мм
Максимальная мощность: 680 Вт
Материал корпуса: Мультиплекс 15 мм, мультиплекс 18 мм.
Размер СЧ/НЧ-излучателя: 10 "
Разъемы: Speakon
Сопротивление: 4 Ом