Основные особенности:
GONSIN Базовая станция GX-AP102-Y - используется в системах управления конференциями и электронных табличках участников. Устройство подключается к сети и обеспечивает централизованное управление, обновление и передачу данных между сервером и настольными табличками, что позволяет быстро администрировать конференционные системы, залы заседаний и мероприятия
| Поддержка 4G: | да |
| Антенна: | внешняя, кабель 2 м |
| ROM | eMMC 8/16 ГБ, поддержка TF-карты |
| TP: | поддержка USB TP |
| Серийный порт: | 1× RS485, 2× TTL |
| USB | 2× USB Type-A (1× OTG 2.0), всего до 6 USB интерфейсов |
| Бренд: | GONSIN |
| Версия Bluetooth | v4.0 |
| Модель: | GX-AP102-Y |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно: | 135,6 × 135 × 55 мм |
| Встроенные динамики: | 8Ω/6W |
| Рабочая температура: | −20°C ~ +70°C |
| Рабочая влажность: | 15–60% RH |
| Влажность хранения: | 15–60% RH |
| Температура хранения: | −20°C ~ +85°C |
| Питание: | DC 12V, 5A |
| Батарея: | Резервная батарея: поддерживается |
| Версия HDMI: | 1× HDMI 1.4/2.0, 4K×2K@60fps |
| Графический процессор: | Mali-T764, OpenVG1.1, OpenGL ES 1.1/2.0/3.0, OpenCL 1.1, RenderScript, DirectX11 |
| Дальность приема (радиус): | до 15 м |
| Дисплей: | LVDS 1920×1080@30fps / 1280×800@30fps |
| Индикаторы: | 3 светодиодных индикатора состояния |
| Интерфейсы: | SPI, I2C, 2× интерфейса электромагнитного замка + датчик двери |
| Кнопки: | питание, сброс, многофункциональная (настраиваемая) |
| Микрофон: | 1× MIC |
| Операционная система: | Android 7.1 |
| Память (ОЗУ): | DDR3 2 ГБ |
| Подключение Wi-Fi: | 802.11 b/g/n |
| Ethernet: | 4× 10/100M RJ45 + 4× DC12V (подключение до 4 IPC) |
| CPU/OS: | четырехъядерный Cortex-A17, до 1,8 ГГц |
Обзоров нет
| Пункт назначения | Срок доставки, рабочие дни |
|
Алматы-Уральск
|
4-6 |
|
Алматы-Аксай
|
4-6 |
| Алматы-Актау | 5-7 |
| Алматы-Актобе | 4-6 |
| Алматы-Атырау | 4-6 |
| Алматы-Нур-Султан | 2-4 |
| Алматы-Караганда | 2-4 |
| Алматы-Кокшетау | 3-5 |
|
Алматы-Костанай
|
3-5 |
| Алматы-Петропавловск | 3-5 |
| Алматы-Кызылорда | 3-5 |
| Алматы-Шымкент | 2-4 |
| Алматы-Тараз | 2-4 |
|
Алматы-Кульсары
|
4-6 |
| Алматы-Бейнеу | 5-7 |
| Алматы-Семей | 5-7 |
| Алматы-Павлодар | 3-5 |
| Алматы-Экибастуз | 3-5 |
| Алматы-Темиртау | 3-5 |
| Алматы-Рудный | 5-7 |
| Алматы-Талдыкорган | 2-4 |
| Алматы-Жесказган | 5-7 |
| Алматы-Индербор | 5-7 |
Проектор 3D Acer P1173
шт.Оставьте свои контактные данные, и мы обязательно вам перезвоним