Основные особенности:
| Вес в упаковке (брутто) | 23.1 кг |
| Бренд: | AUDAC |
| Звуковое давление | 128 дБ |
| Модель: | ARCHI210/W |
| Серия: | ARCHI |
| Страна: | Бельгия |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Частотный диапазон: | 47 Гц - 200 Гц |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно: | 868 x 302 x 318 мм (Ш x В x Г) (включая ножки) |
| Встроенные динамики: | 2x10-дюймовый ферритовый динамик с подвесом с низкими потерями и 1,5-дюймовой 4-слойной звуковой катушкой. |
| Категория мощности (макс.): | Максимальная допустимая мощность 1800 Вт; Обработка мощности программы 900 Вт; Непрерывная мощность (AES) 450 Вт |
| Материал корпуса: | МДФ толщиной 15 мм с многослойным полиуретановым покрытием |
| Материал защитной решетки: | AcoustiMesh |
| Разъемы: | Клеммная колодка с проходным соединением |
| Сопротивление: | 4 Ом / 16 Ом |
| Цвет: | Белый |
| Частота фазоинвертора: | 51 Гц |
| Частотная характеристика: | 65 Гц - 120 Гц |
| Чувствительность: | 101 дБ SPL (1Вт/1м) |
Обзоров нет
| Пункт назначения | Срок доставки, рабочие дни |
|
Алматы-Уральск
|
4-6 |
|
Алматы-Аксай
|
4-6 |
| Алматы-Актау | 5-7 |
| Алматы-Актобе | 4-6 |
| Алматы-Атырау | 4-6 |
| Алматы-Нур-Султан | 2-4 |
| Алматы-Караганда | 2-4 |
| Алматы-Кокшетау | 3-5 |
|
Алматы-Костанай
|
3-5 |
| Алматы-Петропавловск | 3-5 |
| Алматы-Кызылорда | 3-5 |
| Алматы-Шымкент | 2-4 |
| Алматы-Тараз | 2-4 |
|
Алматы-Кульсары
|
4-6 |
| Алматы-Бейнеу | 5-7 |
| Алматы-Семей | 5-7 |
| Алматы-Павлодар | 3-5 |
| Алматы-Экибастуз | 3-5 |
| Алматы-Темиртау | 3-5 |
| Алматы-Рудный | 5-7 |
| Алматы-Талдыкорган | 2-4 |
| Алматы-Жесказган | 5-7 |
| Алматы-Индербор | 5-7 |
Проектор 3D Acer P1173
шт.Оставьте свои контактные данные, и мы обязательно вам перезвоним