Громкоговорители AMP-32-40W для интерактивных досок Hanshin
Ключевые особенности:
- Громкоговорители AMP-32-40W для доски Hanshin 87/83/94.
Акустическая система AMP-32-40W для интерактивных досок Hanshin DTO-i6/i10 - 87/83/94
- Добавьте громкости своей презентации;
- Мощность системы 2х40 Вт – вас услышат даже сидящие на отдалённых местах;
- Возможность подключения микрофона к интерактивному лотку для усиления голоса в больших аудиториях;
- Регулировка громкости непосредственно с интерактивной доски.
Для удобной работы с акустической системой отлично подходит лоток с регуляторами PT-WB1.
В комплект поставки входит:
- Две акустические системы мощностью 40 Вт каждая;
- Набор кабелей для коммутации.
Возможности интерактивной доски впечатляют!
Впечатляющие возможности программного обеспечения интерактивной доски Hanshin
- Быстрый доступ к необходимым функциям благодаря настраиваемым горячим клавишам;
- Цвет сенсорного маркера определяется в соответствии с цветом лотка, из которого он был извлечён;
- Возможность перемещения и масштабирования объектов кончиками пальцев;
- Ввод текста с помощью экранной клавиатуры;
- Удобный редактор для рисования;
- Нанесение графических заметок поверх изображений или стоп кадров видео;
- Сохранение полученых коллажей в популярные форматы файлов: docx, xlsx, ppt и других;
- Вывод на доску изображения с документ-камеры.
Комплектация:
- Комплект кабельной коммутации
Причина уценки: был возврат от клиента, нет упаковки, установлено для демо в нашем конференц зале.
Бренд:
HANSHIN
Модель:
AMP-32-40W
Вид
Аксессуары
Вес, кг:
14 кг
Габариты (Ш х В х Д), стандартно:
1692 х 1284 х 130 мм
Мощность, Вт:
2 х 20 Вт