
После объединения вышеуказанных модулей, продукт будет выглядеть следующим образом:



| Бренд: | MAXON |
| Время отклика дисплея | 16.7M (8-бит) |
| Модель: | TS-65 STAND ALONE |
| Яркость (кд/м²): | ≥350 кд/м² |
| Диагональ: | 65 |
| Частотный диапазон: | 60 Гц |
| Вес, кг: | нетто: 35.5 кг, брутто: 39.8 кг |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно: | 149.62*87.44*10.22 см (включая кронштейн) |
| Габариты упаковки, см: | 157.3*97*15.6мм |
| Рабочая температура: | -20℃~60℃ |
| Рабочая влажность: | 10%RH~90%RH |
| Влажность хранения: | 10%RH~90%RH |
| Температура хранения: | -10℃~55℃ |
| Потребляемая мощность: | ≤100 Вт |
| Активная зона дисплея (мм): | 1428.4*803.8 мм |
| Время отклика touch-датчиков: | <8 мс |
| Драйверы для сенсора: | HID, не требует драйвера |
| Интерфейсы: | DC*1, RJ45*1, USB 3.0*4, VGA-OUT*1, HDMI-OUT*1, MIC*1, Audio*1 |
| Комплект поставки: | Цифровая вывеска:1 шт.,Кронштейн:1 шт., Силовой кабель:1 шт., Wi-Fi антенна: 1 шт., Ключ: 1 шт |
| Материал рамки: | Алюминиевый профиль, холоднокатаная сталь |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Оригинальное разрешение: | 1920*1080 мм |
| ПЗУ: | 128 ГБ |
| Процессор: | I5 Gen10 |
| Совместимость: | Windows 10/Windows 7 |
| Стандарт VESA: | 400*300 мм |
| Технология сенсора: | Инфракрасная сенсорная технология |
| Тип подсветки: | E-LED |
| Точка касания: | 10 точек касания |
| Точность касания: | ≤2 мм |
| Угол обзора: | 89/89/89/89 (слева/справа/сверху/снизу) |
| Цвет: | Белый |
Обзоров нет
| Пункт назначения | Срок доставки, рабочие дни |
|
Алматы-Уральск
|
4-6 |
|
Алматы-Аксай
|
4-6 |
| Алматы-Актау | 5-7 |
| Алматы-Актобе | 4-6 |
| Алматы-Атырау | 4-6 |
| Алматы-Нур-Султан | 2-4 |
| Алматы-Караганда | 2-4 |
| Алматы-Кокшетау | 3-5 |
|
Алматы-Костанай
|
3-5 |
| Алматы-Петропавловск | 3-5 |
| Алматы-Кызылорда | 3-5 |
| Алматы-Шымкент | 2-4 |
| Алматы-Тараз | 2-4 |
|
Алматы-Кульсары
|
4-6 |
| Алматы-Бейнеу | 5-7 |
| Алматы-Семей | 5-7 |
| Алматы-Павлодар | 3-5 |
| Алматы-Экибастуз | 3-5 |
| Алматы-Темиртау | 3-5 |
| Алматы-Рудный | 5-7 |
| Алматы-Талдыкорган | 2-4 |
| Алматы-Жесказган | 5-7 |
| Алматы-Индербор | 5-7 |
Проектор 3D Acer P1173
шт.Оставьте свои контактные данные, и мы обязательно вам перезвоним