Основные особенности:
Компьютер MAXON Mini PC I5 8gen 8+256G – компактный и мощный мини-компьютер для бизнеса, умных конференций и цифровых дисплеев. Оснащён процессором Intel Core i5 8-го поколения, 8 ГБ оперативной памяти DDR4 (расширяется до 64 ГБ), SSD на 256 ГБ и встроенной графикой Intel. Поддерживает HDMI, DP и Type-C видеовыходы, гигабитную сеть, Wi-Fi, Bluetooth, а также оснащён разъёмами USB 3.2 и Type-C. Отличается малым размером, тихой работой и широкими возможностями подключения.
| BIOS | AMI 64 Мбит, поддержка WriteProtect, загрузки без диска, Wake on LAN, автоматического включения, включения по расписанию, сторожевого таймера (watchdog), интеллектуального определения устройств и других функций |
| Графика: | Встроенное графическое ядро Intel |
| Видеоинтерфейсы: | • 1 × HDMI 2.0 • 1 × DisplayPort 1.4 • 1 × Type-C (в режиме DP) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi 5, Bluetooth 4.2 (возможно обновление до Wi-Fi 6) |
| Бренд: | MAXON |
| Модель: | Mini PC i5/8-GEN/8Gb/256SSD |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно: | 117 × 127 × 42.4 мм |
| Рабочая температура: | от 0 °C до +50 °C |
| Рабочая влажность: | от 10% до 90% |
| Влажность хранения: | от 10% до 90% |
| Температура хранения: | от −20 °C до +60 °C |
| Питание: | Вход — Type-C DC 19 В / 5 A |
| Возможности коммуникаций: | • Проводная сеть: 1 × RTL8111H 10/100/1000 Мбит/с (RJ45) • Беспроводная связь: Wi-Fi 5, Bluetooth 4.2 (возможно обновление до Wi-Fi 6) • Слот для карты памяти: встроенный слот TF, поддержка карт TransFlash от 128 МБ до 128 ГБ |
| Жесткий диск SSD: | SSD 256 ГБ |
| Интерфейсы: | • USB: 3 × USB 3.2 (Gen2 x1, до 10 Гбит/с), 1 × Type-C (USB 3.0) • Аудио: 1 × аудиокодек Realtek ALC897 (высококачественное аудио) • Кнопка питания: 1 × кнопка включения • Питание: Вход — Type-C DC 19 В / 5 A |
| Оперативная память: | • Тип: SO-DIMM DDR4 • Установлено: 8 ГБ |
| Чипсет: | SoC |
| CPU/OS: | i5 8-го поколения |
Обзоров нет
| Пункт назначения | Срок доставки, рабочие дни |
|
Алматы-Уральск
|
4-6 |
|
Алматы-Аксай
|
4-6 |
| Алматы-Актау | 5-7 |
| Алматы-Актобе | 4-6 |
| Алматы-Атырау | 4-6 |
| Алматы-Нур-Султан | 2-4 |
| Алматы-Караганда | 2-4 |
| Алматы-Кокшетау | 3-5 |
|
Алматы-Костанай
|
3-5 |
| Алматы-Петропавловск | 3-5 |
| Алматы-Кызылорда | 3-5 |
| Алматы-Шымкент | 2-4 |
| Алматы-Тараз | 2-4 |
|
Алматы-Кульсары
|
4-6 |
| Алматы-Бейнеу | 5-7 |
| Алматы-Семей | 5-7 |
| Алматы-Павлодар | 3-5 |
| Алматы-Экибастуз | 3-5 |
| Алматы-Темиртау | 3-5 |
| Алматы-Рудный | 5-7 |
| Алматы-Талдыкорган | 2-4 |
| Алматы-Жесказган | 5-7 |
| Алматы-Индербор | 5-7 |
Проектор 3D Acer P1173
шт.Оставьте свои контактные данные, и мы обязательно вам перезвоним