Основные преимущества:
По договоренности с производителем, цена на данный товар в открытых источниках не указывается. Пожалуйста, запросите расчет у вашего менеджера.
| Бренд: | DAS AUDIO |
| Модель: | AERO-20A |
| Серия: | AERO |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Активная |
| Вид | Линейные массивы |
| Частотный диапазон: | 60 - 20 000 |
| Вес, кг: | 34,5 кг |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно: | 647 х 317 х 443 |
| Стандартные аксессуары: | AX-aero20 Rigging Grid PL-20S Pick-up AX-aero20 DASnet Rack AX-Combo2040 Rigging Adapter |
| Вертикальное раскрытие (-6 дБ), град.: | Зависит от количества кабинетов и их конфигураци |
| Вход: | Audio INPUT: Female XLR Audio LOOP THRU: Male XLR Audio + Data INPUT: etherCON Audio + Data LOOP THRU: etherCON AC INPUT: powerCON TRUE1 |
| Выход: | AC OUTPUT: powerCON TRUE1 |
| Горизонтальное раскрытие (-6 дБ), град.: | 90° |
| Звуковое давление (SPL 1 Вт/1 м), дБ: | 136 |
| Импеданс: | входной: 20 |
| Категория мощности (макс.): | 501-1000 Вт |
| Класс усилителя: | Основные характеристики Описание модели Активная 2-полосная система линейного массива Класс усилителя D Номинальная мощность усилителя НЧ/СЧ/ВЧ, Вт НЧ: |
| Максимальная мощность: | 800 Вт |
| Рабочая мощность (RMS): | 400 Вт |
| Материал корпуса: | березовая фанера. Отделка: покрытие ISO-Flex |
| Описание: | Активная 2-полосная система линейного массива |
| Спикеры: | LF: 1 x 12AN4/GM 12AN4 HF: 1 x M-75N/GM M-75N |
| Цвет: | Черный |
Обзоров нет
| Пункт назначения | Срок доставки, рабочие дни |
|
Алматы-Уральск
|
4-6 |
|
Алматы-Аксай
|
4-6 |
| Алматы-Актау | 5-7 |
| Алматы-Актобе | 4-6 |
| Алматы-Атырау | 4-6 |
| Алматы-Нур-Султан | 2-4 |
| Алматы-Караганда | 2-4 |
| Алматы-Кокшетау | 3-5 |
|
Алматы-Костанай
|
3-5 |
| Алматы-Петропавловск | 3-5 |
| Алматы-Кызылорда | 3-5 |
| Алматы-Шымкент | 2-4 |
| Алматы-Тараз | 2-4 |
|
Алматы-Кульсары
|
4-6 |
| Алматы-Бейнеу | 5-7 |
| Алматы-Семей | 5-7 |
| Алматы-Павлодар | 3-5 |
| Алматы-Экибастуз | 3-5 |
| Алматы-Темиртау | 3-5 |
| Алматы-Рудный | 5-7 |
| Алматы-Талдыкорган | 2-4 |
| Алматы-Жесказган | 5-7 |
| Алматы-Индербор | 5-7 |
Проектор 3D Acer P1173
шт.Оставьте свои контактные данные, и мы обязательно вам перезвоним