Основные особенности:
DAS Audio LX-218CRA система с активным сабвуфером, предназначена для обеспечения выдающейся производительности с точки зрения выходной мощности. DAS Audio LX-218CRA включает в себя 18LXN длинноходный конус динамика. Недавно разработанный 18LXN громкоговоритель, представляет собой значительное улучшение по сравнению с их предшественниками, предлагающие повышенную мощность, снижение искажений и сжатия.
| Бренд: | DAS AUDIO |
| Модель: | LX-218CRA |
| Серия: | AERO |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Активная |
| Вид | Линейные массивы |
| Частотный диапазон: | 28 - 100 |
| Вес, кг: | 99,5 кг |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно: | 1350 x 550 x 696 |
| Стандартные аксессуары: | AX-aero38 Rigging Grid (R), AX-aero50 Rigging Grid (R), AX-Combo Rigging Adapter, AX-Combo12 Rigging Adapter (R), KITR-LX218C Rigging Hardware Kit,KITW-100 Caster Kit, PL-LX218C Dolly Panel (R Included), PL-218CS Flat Bed Dolly, Pick-up AX-aero50 |
| Вход: | XLRF, PowerCon |
| Выход: | XLRM (петля эффектов) |
| Звуковое давление (SPL 1 Вт/1 м), дБ: | 142 |
| Импеданс: | входной: 20 |
| Категория мощности (макс.): | 1001-3200 Вт |
| Класс усилителя: | D |
| Максимальная мощность: | 4800 Вт |
| Рабочая мощность (RMS): | 2400 Вт |
| Материал корпуса: | Березовая фанера. Отделка: краска |
| Описание: | Активный линейный массив |
| Спикеры: | НЧ: 2 x 18LXN/GM 18LX |
| Цвет: | Черный |
| Чувствительность (1 Вт/м): | 1.95 V (+ 8 dBu) |
Обзоров нет
| Пункт назначения | Срок доставки, рабочие дни |
|
Алматы-Уральск
|
4-6 |
|
Алматы-Аксай
|
4-6 |
| Алматы-Актау | 5-7 |
| Алматы-Актобе | 4-6 |
| Алматы-Атырау | 4-6 |
| Алматы-Нур-Султан | 2-4 |
| Алматы-Караганда | 2-4 |
| Алматы-Кокшетау | 3-5 |
|
Алматы-Костанай
|
3-5 |
| Алматы-Петропавловск | 3-5 |
| Алматы-Кызылорда | 3-5 |
| Алматы-Шымкент | 2-4 |
| Алматы-Тараз | 2-4 |
|
Алматы-Кульсары
|
4-6 |
| Алматы-Бейнеу | 5-7 |
| Алматы-Семей | 5-7 |
| Алматы-Павлодар | 3-5 |
| Алматы-Экибастуз | 3-5 |
| Алматы-Темиртау | 3-5 |
| Алматы-Рудный | 5-7 |
| Алматы-Талдыкорган | 2-4 |
| Алматы-Жесказган | 5-7 |
| Алматы-Индербор | 5-7 |
Проектор 3D Acer P1173
шт.Оставьте свои контактные данные, и мы обязательно вам перезвоним