Audac WX302/W – 2-полосная настенная инсталляционная акустическая система с 3-дюймовым вуфером и 1-дюймовым твитером, мощностью до 60 Вт и частотным диапазоном 90 Гц – 18 кГц черного цвета. Поставляется парами, цена указана за единицу товара.
Акустические системы серии WX от Audac могут использоваться различных звуковых установках, гарантируя передачу естественного и точного сигнала музыки или речи.
WX302/W оснащена 3-дюймовым низкочастотным динамиком и 1-дюймовым купольным твитером, встроенными в пластиковый корпус. Также WX302/W имеет встроенный пассивный кроссовер с частотой 2,5 кГц. Акустическая система подходит для использования, как в домашних условиях, так и для различных инсталляций в ресторанах, барах, магазинах, ночных клубах. Благодаря своей конструкции и кронштейну, который входит в комплект, WX302/B может быть установлена и в горизонтальном, и в вертикальном положении. При помощи встроенного переключателя на задней панели можно настроить три значения импеданса для 100-вольтных систем и 1 для сопротивления в 8 Ом.
.jpg)




| Бренд: | AUDAC |
| Модель: | WX302/W |
| Тип: | Пассивная |
| Частотный диапазон: | 60 Гц – 20 кГц |
| Вес, кг: | 1,6 кг |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно: | 188,4 x 129 x 164,8 мм (Ш x В x Г) (включая кронштейн) |
| Рабочая температура: | от -25°C до +70°C |
| Категория мощности (макс.): | 31-60 Вт |
| Количество полос: | 2 |
| Кроссовер: | Пассивный |
| Максимальная мощность: | 60 Вт |
| Рабочая мощность (RMS): | 30 Вт |
| Максимальное звуковое давление (SPL): | При 8 Ом (низкоомный режим): 100 дБ. При 100 В (трансформаторный режим): 95 дБ. |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Материал защитной решетки: | Алюминий |
| Монтаж: | На стену (U-образный кронштейн в комплекте) |
| Мощность в трансформаторном режиме: | Положение переключателя 1: 20 Вт / 500 Ом. Положение переключателя 2: 10 Вт / 1000 Ом. Положение переключателя 3: 5 Вт / 2000 Ом. |
| Режимы работы: | Низкоомный: 8 Ом. Трансформаторный: 100 В. |
| Сопротивление: | 8 Ом |
| Степень защиты от влаги и пыли: | IP40 |
| Угол раскрытия: | По горизонтали: 100°. по вертикали: 100°. |
| Частота кроссовера: | 2,5 кГц |
| Частотная характеристика: | 90 Гц – 18 кГц |
| Чувствительность (1 Вт/м): | 85 дБ |
| Пункт назначения | Срок доставки, рабочие дни |
|
Алматы-Уральск
|
4-6 |
|
Алматы-Аксай
|
4-6 |
| Алматы-Актау | 5-7 |
| Алматы-Актобе | 4-6 |
| Алматы-Атырау | 4-6 |
| Алматы-Нур-Султан | 2-4 |
| Алматы-Караганда | 2-4 |
| Алматы-Кокшетау | 3-5 |
|
Алматы-Костанай
|
3-5 |
| Алматы-Петропавловск | 3-5 |
| Алматы-Кызылорда | 3-5 |
| Алматы-Шымкент | 2-4 |
| Алматы-Тараз | 2-4 |
|
Алматы-Кульсары
|
4-6 |
| Алматы-Бейнеу | 5-7 |
| Алматы-Семей | 5-7 |
| Алматы-Павлодар | 3-5 |
| Алматы-Экибастуз | 3-5 |
| Алматы-Темиртау | 3-5 |
| Алматы-Рудный | 5-7 |
| Алматы-Талдыкорган | 2-4 |
| Алматы-Жесказган | 5-7 |
| Алматы-Индербор | 5-7 |
Проектор 3D Acer P1173
шт.Оставьте свои контактные данные, и мы обязательно вам перезвоним