

.jpg)

| Работа 24/7: | Работа 24х7 |
| Вес в упаковке (брутто) | 4,2 кг |
| Работа 360°: | Да |
| Бренд: | OPTOMA |
| Модель: | ZH451ST |
| Серия: | ZH |
| Страна: | Великобритания |
| Гарантия: | 3 года проектор |
| Яркость (обычный режим), лм: | 4 200 лмн |
| Вес, кг: | 3 кг |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно: | 274х216х114 мм |
| Качество цветопередачи: | 1073.4 млн.цветов |
| Проекционное расстояние: | 1m - 10m |
| Проекционное отношение: | 1.4:1 ~ 2.24:1 |
| Горизонтальная развертка: | 15 ~ 135кГц |
| Вертикальная развертка: | 24 ~ 120Гц |
| Корректировка трапеции: | +/-15° |
| Встроенные динамики: | 1 Вт х 15Вт |
| Рабочая влажность: | 80% относительной влажности без конденсации |
| Равномерность яркости, %: | 75% |
| Безопасность: | Защитная планка, замок Kensington, интерфейс с защитой паролем. |
| 3D совместимость: | Да (DLP 3D; PC покадровая 3D 120 Гц, Blu-ray DVD 3D) (более 1080p, 24 кадра в секунду, 720p, 50/60 кадров в секунду) |
| 2D совместимость: | NTSC M/J, 3,58 МГц, 4,43 МГц PAL B/D/G/H/I/M/N, 4,43 МГц SECAM B/D/G/K/K1/L, 4,25/4,4 МГц 480i/p, 576i/p, 720p (50/60 Гц), 1080i (50/60 Гц), 1080p (50/60 Гц) |
| Питание: | 100V ~ 240V, 50-60Hz |
| Потребляемая мощность: | <0.5W / 118W / 170W |
| В комплекте: | Шнур питания Пульт ДУ 2 батарейки типа AAA Руководство пользователя |
| Вход: | 2 x HDMI 2.0, 1 x Аудио 3.5мм, 1 x VGA |
| Выход: | 1 x Аудио 3.5мм, 2 x Питание по USB-A 1.5A |
| Зум: | Фиксированный |
| Защита: | IP6X |
| Источник света: | Лазер |
| Категория яркости: | с 4 000 до 5 000 лм |
| Контрастность: | 300 000:1 |
| Контроль: | 1 x RS232, 1 x RJ45, 1 x 3D sync, 1 x 12В триггер |
| Оригинальное разрешение: | Full HD 1080p (1920x1080) |
| Поддержка HDCP: | Full HD 1080p (1920x1080) |
| Размер экрана: | 36 |
| Световой поток: | 75% |
| Сдвиг объектива (offset): | 116% |
| Совместимость: | FHD, UXGA, SXGA, WXGA, HD, XGA, SVGA, VGA, Mac |
| Соотношение сторон: | 16:9 поддерживает 4:3,16:10 |
| Срок службы (в часах): | 30 000 часов |
| Сфера применения: | Конференц-залы, реклама, бары и рестораны |
| Технология: | DLP |
| Уровень шума: | 29-36 дБ |
| Фокусное расстояние: | 7.51 |
| Цвет: | Белый |
| Язык: | 25 языки: Арабский, Чешский, Датский, Голландский, Английский, Персидский, Финский, Французский, Немецкий, Греческий, Венгерский, Индонезийский, Итальянский, Японский, Норвежский, Польский, Португальский, Румынский, Русский, Китайский (упрощенный), Испанс |
Обзоров нет
| Пункт назначения | Срок доставки, рабочие дни |
|
Алматы-Уральск
|
4-6 |
|
Алматы-Аксай
|
4-6 |
| Алматы-Актау | 5-7 |
| Алматы-Актобе | 4-6 |
| Алматы-Атырау | 4-6 |
| Алматы-Нур-Султан | 2-4 |
| Алматы-Караганда | 2-4 |
| Алматы-Кокшетау | 3-5 |
|
Алматы-Костанай
|
3-5 |
| Алматы-Петропавловск | 3-5 |
| Алматы-Кызылорда | 3-5 |
| Алматы-Шымкент | 2-4 |
| Алматы-Тараз | 2-4 |
|
Алматы-Кульсары
|
4-6 |
| Алматы-Бейнеу | 5-7 |
| Алматы-Семей | 5-7 |
| Алматы-Павлодар | 3-5 |
| Алматы-Экибастуз | 3-5 |
| Алматы-Темиртау | 3-5 |
| Алматы-Рудный | 5-7 |
| Алматы-Талдыкорган | 2-4 |
| Алматы-Жесказган | 5-7 |
| Алматы-Индербор | 5-7 |
Проектор 3D Acer P1173
шт.Оставьте свои контактные данные, и мы обязательно вам перезвоним