
.jpg)



| Вес в упаковке (брутто) | 4,4 кг |
| Работа 24/7: | 24х7 |
| Работа 360°: | Да |
| Бренд: | Optoma |
| Модель: | ZH521 |
| Страна: | Великобритания |
| Гарантия: | 3 года |
| Яркость (обычный режим), лм: | 5 500лмн |
| Вес, кг: | 2,9 кг |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно: | 274х216х114 мм |
| Качество цветопередачи: | 1073.4 млн.цветов |
| Проекционное отношение: | 1.13:1 ~ 1.47:1 |
| Горизонтальная развертка: | 15 ~ 1350кГц |
| Вертикальная развертка: | 24 ~ 120Гц |
| Корректировка трапеции: | +/-30° (горизонтальная и вертикальная) |
| Встроенные динамики: | 1 шт по 15Вт |
| Рабочая влажность: | 80% относительной влажности без конденсации |
| Равномерность яркости, %: | 75% |
| Безопасность: | Security bar, Kensington Lock, Интерфейс защищен паролем |
| 3D совместимость: | Да (DLP 3D; PC frame sequential 120Hz 3D, Blu-r |
| 2D совместимость: | NTSC M/J, 3.58MHz, 4.43MHz PAL B/D/G/H/I/M/N, 4,43MHz SECAM B/D/G/K/K1/L, 4.25/4.4MHz 480i/p, 576i/p, 720p(50/60Hz), 1080i(50/60Hz), 1080p(50/60Hz) |
| Питание: | 100V ~ 240V, 50-60Hz |
| Потребляемая мощность: | (standby) <0.5W (min) 147W (max) 210W |
| В комплекте: | Кабель питания переменного тока Пульт дистанционного управления 2 × батарейки AAA Краткое руководство пользователя |
| Вход: | 2 x HDMI 2.0, 1 x VGA, 1 x Аудио 3.5мм |
| Выход: | 1 x Аудио 3.5мм, 2 x Питание по USB-A 1.5A |
| Зум: | 1.3 Ручной |
| Защита: | IP6X |
| Контрастность: | 3 000 000:1 |
| Контроль: | 1 x RS232, 1 x RJ45, 1 x 12В триггер, 1 x 3D sync |
| Напряжение: | AC100-240 В, 50/60 Гц |
| Оригинальное разрешение: | 1080p Full HD (1920x1080) |
| Сдвиг объектива (offset): | 116% |
| Совместимость: | FHD, UXGA, SXGA, WXGA, HD, XGA, SVGA, VGA, Mac |
| Соотношение сторон: | 16:9 поддерживает 4:3,16:10 |
| Срок службы (в часах): | 30 000 часов |
| Уровень шума: | 29-35 дБ |
| Фокусное расстояние: | 16.90 ~ 21.61 |
| Цвет: | Белый |
| Язык: | 25 языки: Арабский, Чешский, Датский, Голландский, Английский, Персидский, Финский, Французский, Немецкий, Греческий, Венгерский, Индонезийский, Итальянский, Японский, Норвежский, Польский, Португальский, Румынский, Русский, Китайский (упрощенный), Испанс |
Обзоров нет
| Пункт назначения | Срок доставки, рабочие дни |
|
Алматы-Уральск
|
4-6 |
|
Алматы-Аксай
|
4-6 |
| Алматы-Актау | 5-7 |
| Алматы-Актобе | 4-6 |
| Алматы-Атырау | 4-6 |
| Алматы-Нур-Султан | 2-4 |
| Алматы-Караганда | 2-4 |
| Алматы-Кокшетау | 3-5 |
|
Алматы-Костанай
|
3-5 |
| Алматы-Петропавловск | 3-5 |
| Алматы-Кызылорда | 3-5 |
| Алматы-Шымкент | 2-4 |
| Алматы-Тараз | 2-4 |
|
Алматы-Кульсары
|
4-6 |
| Алматы-Бейнеу | 5-7 |
| Алматы-Семей | 5-7 |
| Алматы-Павлодар | 3-5 |
| Алматы-Экибастуз | 3-5 |
| Алматы-Темиртау | 3-5 |
| Алматы-Рудный | 5-7 |
| Алматы-Талдыкорган | 2-4 |
| Алматы-Жесказган | 5-7 |
| Алматы-Индербор | 5-7 |
Проектор 3D Acer P1173
шт.Оставьте свои контактные данные, и мы обязательно вам перезвоним