Сабвуфер DAS AUDIO VANTEC-18A. Купить у официального дистрибьютора в Казахстане - Stepline.kz
Аудио-видео
оборудование
от экспертов
отрасли
Пн–Пт: 09:00-18:00
Сб: 10:00-16:00 (Алматы)
Сб: выходной (Астана)
Вс: выходной
robotsl@stepline.kz
Заказать звонок Стать партнером
Сабвуфер DAS AUDIO VANTEC-18A
Цену уточняйте
Статус товара: Уточняйте
Код: VANTEC-18A_
DAS Audio
Бренд: DAS AUDIO
  • Активный сабвуфер 18". Мощность RMS 1000 Вт, звуковое давление 134 Дб, диапазон частот 35 Гц - 125 Гц, материал корпуса - березовая фанера. DSP процессор. Переменный фильтр нижних частот на 80 Гц/125 Гц. Сделано в Испании. Производитель DAS AUDIO. Гарантия - 12 месяцев
Основные преимущества:
  • Активный сабвуфер
  • 18” динамик 18LX
  • Регулировка уровня звука
  • Стакан для крепления стойки с сателлитом
В AVANГАРДЕ технологии!
Конструкция
Сделано на годы! Прочная конструкция корпуса повторяет традиции качества DAS с использованием береовой фанеры, а также с шероховатым пкрытием ISO-Flex, предоханяющим от царапин и повеждений. Оба варианта 12" и 15" оснащены разъемами под два угла размещения (0-10), а также угловую конструкцию корпуса для использования как во фронтальном, так и в мониторном положениях. Крепления для монтожа, удобные прорезиненные ручки, прочная фронтальная решетка делает кабинеты Vantec удачным выбором для широкого спектра применения как в передвижных, так и фиксированных инсталляциях.
Компоненты
Электроника
Модель: VANTEC-18A
Серия: VANTEC
Страна: Испания
Тип: Активная
Вид Сабвуферы
Частотный диапазон: Loud: 35 — 125 Deep: 30 — 125
Вес, кг: 36 кг
Стандартные аксессуары: ANL-2 Eye Bolt; TRD-6 Pole Mount
Вход: Female XLR PowerCON
Выход: Male XLR (LOOP THRU)
Звуковое давление (SPL 1 Вт/1 м), дБ: 134
Импеданс: Входной: 20
Класс усилителя: D
Максимальная мощность: 2000 Вт
Рабочая мощность (RMS): 1000 Вт
Материал корпуса: березовая фанера. Отделка: покрытие ISO-Flex
Цвет: Черный
Чувствительность (1 Вт/м): 1,95 В (+8 dBu)