Основные особенности:
Road 15A - активные сценические мониторы с двухсторонней вентиляцией и низким профилем. Двухканальный усилитель класса D со встроенным переключателем блока питания; встроенный цифровой процессор с FIR-фильтрами. Усилитель, вентиляционные отверстия и панель подключения удобно расположены в нижней части монитора. Серия Road может использоваться не только как монитор, но и в качестве аудиосистемы для озвучивания небольших мероприятий. Благодаря своим компактным размерам, Road не загромождают пространство сцены.
| Бренд: | DAS AUDIO |
| Модель: | ROAD-15A |
| Серия: | ROAD |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Активная |
| Вид | Сценические мониторы |
| Частотный диапазон: | 47 - 23 000 |
| Вес, кг: | 27,3 кг |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно: | 747 х 371 х 480 |
| Вертикальная развертка: | 40 |
| Стандартные аксессуары: | TRD-2, TRD-6 |
| Вход: | XLRF, PowerCon NAC 3 |
| Выход: | XLRM (петля эффектов), PowerCon NAC 3 |
| Горизонтальное раскрытие (-6 дБ), град.: | 60 |
| Звуковое давление (SPL 1 Вт/1 м), дБ: | 134 |
| Импеданс: | входной: 20 |
| Категория мощности (макс.): | 501-1000 Вт |
| Максимальная мощность: | 1540 Вт |
| Рабочая мощность (RMS): | 770 Вт |
| Материал корпуса: | Березовая фанера. Отделка: Покрытие Isoflex, краска |
| Описание: | Активная акустика. Активный монитор |
| Спикеры: | НЧ: 15R4/ GM 15P4 ВЧ: M-75/ GM M-75 |
| Цвет: | Черный |
| Чувствительность: | 1.55 V (+6dBu) |
| Пункт назначения | Срок доставки, рабочие дни |
|
Алматы-Уральск
|
4-6 |
|
Алматы-Аксай
|
4-6 |
| Алматы-Актау | 5-7 |
| Алматы-Актобе | 4-6 |
| Алматы-Атырау | 4-6 |
| Алматы-Нур-Султан | 2-4 |
| Алматы-Караганда | 2-4 |
| Алматы-Кокшетау | 3-5 |
|
Алматы-Костанай
|
3-5 |
| Алматы-Петропавловск | 3-5 |
| Алматы-Кызылорда | 3-5 |
| Алматы-Шымкент | 2-4 |
| Алматы-Тараз | 2-4 |
|
Алматы-Кульсары
|
4-6 |
| Алматы-Бейнеу | 5-7 |
| Алматы-Семей | 5-7 |
| Алматы-Павлодар | 3-5 |
| Алматы-Экибастуз | 3-5 |
| Алматы-Темиртау | 3-5 |
| Алматы-Рудный | 5-7 |
| Алматы-Талдыкорган | 2-4 |
| Алматы-Жесказган | 5-7 |
| Алматы-Индербор | 5-7 |
Проектор 3D Acer P1173
шт.Оставьте свои контактные данные, и мы обязательно вам перезвоним