Основные особенности:
Компактный 1U корпус, 2" LCD, управление RS232/LAN/USB, PIP/POP, зеркалирование, точечная выдача, горячее резервирование, настройка яркости и цветовой температуры, поддержка удалённого обслуживания LED-дисплеев.
ONBON контроллер OVP-К6,10,16P (2 канала) – это профессиональный двухканальный видеоконтроллер со встроенной передающей картой на 6 портов, предназначенный для управления модульными светодиодными экранами с поддержкой разрешения до 4K. Обеспечивает обработку, масштабирование, слияние и вывод видеосигнала без задержек благодаря аппаратной синхронизации кадров. Поддерживает до 3,93 Мпикс общей выходной нагрузки и 4 видеовхода, включая HDMI, DVI, DP. Поддерживает функции PIP/PBP, резервирование сигнала, пользовательские режимы и удобное управление через LAN, Wi-Fi, USB или RS232. Отличается высокой надежностью, качественной обработкой изображения и универсальностью для инсталляций любой сложности.
| Бренд: | Onbon |
| Модель: | OVP-K16P |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Вес, кг: | ≤ 3,8 кг |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно: | 482.6мм × 230мм × 44мм |
| Рабочая влажность: | от 15% до 85% относительной влажности |
| Потребляемая мощность: | ≤ 50 Вт. |
| В комплекте: | Кабель питания с 3 контактами 1,5 м * 1, антенна Wi-Fi * 1 , сетевой кабель Cat 6 * 1 , кабель USB-AB 1,5 м * 1, кабель HDMI 2.0 1,5 м * 2, HDMI-DVI * 1 |
| Входное напряжение: | от 100 В до 240 В, при 50 или 60 Гц. |
| Дисплей: | 2,0-дюймовый цветной ЖК-экран, разрешение 320*240. |
| Интерфейсы: | PC USB-интерфейс управления LAN Интернет-интерфейс управления RS232 Последовательный порт, возможность подключения к центральному оборудованию. |
| Количество каналов: | 2 |
| Монтаж: | Стандартный корпус 1U. |
| Порт: | ПОРТЫ ВВОДА ИЗОБРАЖЕНИЯ: DVI*1 Стандарт VESA: 1920*1080@60 Гц, обратная совместимость, поддержка 3840*2160@30 Гц. HDM2.0I*1 Стандарт VESA: 3840*2160@60Hz, обратная совместимость, HDMI 2.0 VGA*1 Стандарт VESA, 1600*1200@75Hz, обратная совместимость. DP*1 С |
| Управление: | Аппаратные кнопки и ЖК-экран. ПО для ПК и интерфейсы подключения к ПК: LAN, WiFi, USB. |
Обзоров нет
| Пункт назначения | Срок доставки, рабочие дни |
|
Алматы-Уральск
|
4-6 |
|
Алматы-Аксай
|
4-6 |
| Алматы-Актау | 5-7 |
| Алматы-Актобе | 4-6 |
| Алматы-Атырау | 4-6 |
| Алматы-Нур-Султан | 2-4 |
| Алматы-Караганда | 2-4 |
| Алматы-Кокшетау | 3-5 |
|
Алматы-Костанай
|
3-5 |
| Алматы-Петропавловск | 3-5 |
| Алматы-Кызылорда | 3-5 |
| Алматы-Шымкент | 2-4 |
| Алматы-Тараз | 2-4 |
|
Алматы-Кульсары
|
4-6 |
| Алматы-Бейнеу | 5-7 |
| Алматы-Семей | 5-7 |
| Алматы-Павлодар | 3-5 |
| Алматы-Экибастуз | 3-5 |
| Алматы-Темиртау | 3-5 |
| Алматы-Рудный | 5-7 |
| Алматы-Талдыкорган | 2-4 |
| Алматы-Жесказган | 5-7 |
| Алматы-Индербор | 5-7 |
Проектор 3D Acer P1173
шт.Оставьте свои контактные данные, и мы обязательно вам перезвоним