Микрофонный пульт председателя GONSIN TL-VXQ5600 510 mm. Купить у официального дистрибьютора в Казахстане - Stepline.kz
Аудио-видео
оборудование
от экспертов
отрасли
Пн–Пт: 09:00-18:00
Сб: 10:00-16:00 (Алматы)
Сб: выходной (Астана)
Вс: выходной
robotsl@stepline.kz
Заказать звонок Стать партнером
Микрофонный пульт председателя GONSIN TL-VXQ5600 510 mm
Цену уточняйте
Статус товара: Уточняйте
Код: Gonsin_
Gonsin
  • GONSIN TL-VXQ5600 — микрофонный пульт председателя, черный, частотный диапазон 20 Гц–20 кГц, чувствительность -46±4 дБВ/Па, SNR ≥96 дБ, электретный кардиоидный микрофон, длина штанги 510 мм (опции 310/510 мм), размеры 100×40×60 мм, вес 80 г. Гарантия 12 месяцев.
Основные особенности:
  • GONSIN TL-VXQ5600 — микрофонный пульт председателя, черный,
  • частотный диапазон 20 Гц–20 кГц, чувствительность -46±4 дБВ/Па, SNR ≥96 дБ,
  • электретный кардиоидный микрофон, длина штанги 510 мм (опции 310/510 мм),
  • размеры 100×40×60 мм, вес 80 г. Гарантия 12 месяцев.
Чувствительность VOX: Высокая / Средняя / Низкая (76 дБ / 80 дБ / 82 дБ)
Длина микрофонной стойки: 510 мм
Частотный диапазон: 50 Гц – 18 кГц
Вес, кг: 86 г
Габариты (Ш х В х Д), стандартно: 100 × 40 × 66 мм
Рабочая температура: 0 ~ 45 °C
Температура хранения: -20 ~ 50 °C
Питание: 24 В (от центрального блока)
Варианты установки: Врезной
Микрофон: Однонаправленный электретный конденсаторный
Радиус действия: 100 – 600 мм
Соотношение сигнал/шум: -95 дБ
Суммарный коэффициент гармонических искажений: < 0.3 %
Чувствительность: -46 дБ ±4 дБ
GONSIN Микрофонный пульт председателя TL-VXQ5600 510 mm.docx