Основные особенности:
GONSIN Видеокамера GX-HD3310 - профессиональное решение для видеоконференций, трансляций, образовательных аудиторий и конференц-залов, обеспечивающее Full HD 1080P60 изображение на базе 5 МП CMOS-сенсора 1/2.8”, 20-кратный оптический зум и тихое высокоточное управление панорамированием и наклоном; поддерживает кодирование H.265/H.264, двойной видеопоток, сетевые протоколы ONVIF/RTSP/RTMP, прозрачную передачу управления, до 255 предустановленных позиций и многоканальные интерфейсы (HDMI/SDI/USB/LAN), что делает её универсальным решением для потоковой передачи, записи и интеграции в профессиональные AV-системы.
| Сеть и протоколы: | • IP-интерфейс: 100M • Протоколы: RTSP, RTMP, RTMP Push, ONVIF, GB/T28181 • Поддержка RTP multicast • Удалённое управление по IP: обновление, перезагрузка, сброс • Протоколы управления: VISCA / Pelco-D / Pelco-P • VISCA over IP: поддерживается • RS-232: |
| Адаптер: | AC110–220V → DC12V/1.5A |
| Режим сна: | <400 мВт |
| WDR: | вкл / динамическая настройка |
| Среда эксплуатации: | помещение |
| Двойной поток: | поддерживается |
| Аудио кодирование: | AAC, MP3, G.711A |
| Скорость предустановки: | 60°/с (пан), 30°/с (тилт) |
| Предустановки: | 255 (10 через пульт ДУ) |
| Бренд: | GONSIN |
| Диафрагма | F1.6~F3.5 |
| Наклон | -30°. Скорости 0.1–30°/с |
| Панорамирование | ±170°. Скорость 0.1–100°/с |
| Формат видео | 1080P60/50/30/25/59.94/29.97 – 1080I60/50/59.94 – 720P60/50/30/25/59.94/29.97 |
| Модель: | GX-HD3310 |
| Вес, кг: | 1.54 кг |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно: | 258 × 172 × 169 мм |
| Максимальное разрешение: | 1920×1080@60Hz |
| Рабочая температура: | -10℃ ~ +50℃ |
| Рабочая влажность: | 20% ~ 80% |
| Влажность хранения: | : 20% ~ 95% |
| Температура хранения: | -10℃ ~ +60℃ |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
| Аудиовход: | 3.5 мм (двойной line-in) |
| Баланс белого: | авто / ручной / 3000K~7000K / один клик |
| Видеовыход: | HDMI, SDI (до 100 м 1080P60), USB 2.0, LAN |
| В комплекте: | • Адаптер питания • RS-232 кабель управления • Пульт дистанционного управления • Инструкция • Гарантийный талон • Сертификат |
| Входное напряжение: | DC12V ±10% |
| Зум: | • Оптический зум: 20× (f=5.5~110 мм) • Цифровой зум: 10× |
| Минимальная освещенность: | 0.5 Lux (F1.8, AGC вкл.) |
| Настройки изображения: | яркость, контраст, резкость, гамма, переворот, ч/б режим, электронный зум, коррекция искажений |
| Поддержка подавления шума (DNR): | 2D / 3D шумоподавление |
| Сжатие: | • Сжатие (LAN): H.265 / H.264 • Сжатие (USB): MJPG, H.264, H.265, YUY2, NV |
| Соотношение сигнал/шум: | >55 dB |
| Сенсор: | 5 МП, 1/2.8 |
| Система фокусировки: | авто / ручная / один клик |
| Угол обзора: | 54.7° (широкий) ~ 3.3° (теле) |
| Установка экспозиции: | авто / ручная |
| Частота дискретизации: | 16k / 32k / 44.1k / 48k (G.711A — 8k) |
| BLC (выравнивание/компенсация встречной засветки): | вкл/выкл |
Обзоров нет
| Пункт назначения | Срок доставки, рабочие дни |
|
Алматы-Уральск
|
4-6 |
|
Алматы-Аксай
|
4-6 |
| Алматы-Актау | 5-7 |
| Алматы-Актобе | 4-6 |
| Алматы-Атырау | 4-6 |
| Алматы-Нур-Султан | 2-4 |
| Алматы-Караганда | 2-4 |
| Алматы-Кокшетау | 3-5 |
|
Алматы-Костанай
|
3-5 |
| Алматы-Петропавловск | 3-5 |
| Алматы-Кызылорда | 3-5 |
| Алматы-Шымкент | 2-4 |
| Алматы-Тараз | 2-4 |
|
Алматы-Кульсары
|
4-6 |
| Алматы-Бейнеу | 5-7 |
| Алматы-Семей | 5-7 |
| Алматы-Павлодар | 3-5 |
| Алматы-Экибастуз | 3-5 |
| Алматы-Темиртау | 3-5 |
| Алматы-Рудный | 5-7 |
| Алматы-Талдыкорган | 2-4 |
| Алматы-Жесказган | 5-7 |
| Алматы-Индербор | 5-7 |
Проектор 3D Acer P1173
шт.Оставьте свои контактные данные, и мы обязательно вам перезвоним